Новости и Акции

Новые вапорайзеры Yocan

Yocan – относительно молодая компания на рынке приборов для курения. Наш магазин  начал первым предлагать продукцию Yocan в Украине уже более полутора лет назад. 

Честно говоря, сначала мы с опаской относились в новому бренду, но за 1,5 года (мы сейчас говорим об Yocan iShred, более подробно о нем https://bongs.in.ua/all-goods/yocan-ishred-vaporizer/) жалоб не было. Более того, за этот период вапорайзеры Yocan прочно заняли лидирующие позиции в сегменте бюджетных устройств.

Есть еще Yocan Evolve Plus XL, но он предназначен для использования с концентратами, а с wax в Украине пока тяжело. С ним все хорошо, хотя и спрос, конечно, меньше и это другая тема. 

И вот в очередной заказ iShred не оказалось в наличии. «Печалька!». Позже выяснилось, что эту модель сняли с производства. Сняли не потому что он был плох, а потому что производитель выпустил новые модели и примерно в ту же цену. 

На этих новинках, которых еще нет в Украине, я и сделаю акцент. Кстати в “Rasta Star” они появятся примерно через 2 недели.

Компания Yocan – это «честный китаец»

 Это не тот Китай, которым завалены витрины AliExpress, это не кустарное производство клонов и реплик известных брендов с целью быстрой наживы. Вапорайзеры Yocan ориентированы на рынок Европы и США и очень неплохо конкурируют с другими брендами. Продукция Yocan удивила многих пользователей по всему миру своим качеством и благодаря ему успешно держится на рынке.

Вапорайзер Yocan Vane

Вапорайзер Vane  – это новейшее устройство, появившееся на рынке, в тонком корпусе которого содержится множество роскошных функций. Это одно из самых эффективных сухих устройств, которые вы когда-либо видели. Yocan Vane оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1100 мАч и может заряжаться через порт типа USB-C. Казалось бы, что батарея маленькой емкости, но благодаря NTC защите, при нагреве уменьшается сопротивление и испаритель тратит меньше электрической энергии. Более того, Vane использует конвекционный нагрев и керамическую нагревательную камеру для улучшения качества пара и более мягкого вкуса, обеспечивая ароматный пар. Воздушный поток великолепно рассеивается через специально разработанные независимые воздушные пути, которые по-прежнему максимально обеспечивает воздухозаборник. Что делает его особенным, так это то, что мундштук имеет съемный керамический фильтр, который очень легко чистить.

Характеристики:

  • Диапазон температур: 200 °F-480 °F (93 °С – 249 °С)
  • 30 секунд, чтобы достичь максимальной настройки температуры 480 °F (249 °С)
  • Керамическая нагревательная камера и лучшее качество пара
  • 1100 mAh аккумуляторная батарея, порт зарядки тип C
  • Умная функция вибрации напомнит Вам, когда температура подходит к установленной
  • OLED дисплей для четкого отображения параметров устройства
  • Магнитный мундштук
  • Автоматическое отключение
  • Точный контроль температуры

Yocan Hit

Вапорайзер HIT является новейшим сухим травяным испарителем от Yocan. Множество особенностей упаковано в его стройную форму. Yocan HIT имеет тактильную обратную связь, чтобы Вы могли получать уведомления вибрацией, когда нагрев достигнет выставленной температуры. Мундштук магнитный и поставляется с прикрепленным стержнем для перемешивания травы, что очень удобно и полезно. Все, что вам нужно сделать, это провернуть мундштук, чтобы перемешать смесь внутри нагревательной камеры. Yocan HIT использует керамическую нагревательную камеру и конвекционный нагрев для улучшения качества пара. Диапазон температур составляет 200-480 ° F (93С – 249С) с 30-секундным временем нагрева и небольшой вибрацией, чтобы предупредить пользователя о достижении температуры. Имеется четкий OLED-экран с 3-кнопочным управлением, который позволяет вам настроить Hit на нужную температуру с точностью до градуса, Вы можете выбрать длительность сеанса 3 или 5 минут. Также экран даст вам представление об общем состоянии устройства. 

Характеристики:

Температура от 200 до 480 градусов по Фаренгейту (93С – 249С) 

2 варианта сессий:3-минутный сеанс или 5 мин

Конструкция из цинкового сплава

Система включения одной кнопкой
5 кликов вкл / выкл
Датчик вибрации

Кнопки двойной регулировки
30 секунд нагрева до выбранной температуры

OLED Дисплей

Внутренняя батарея 1400 mAh (зарядный порт USB Type-C)

Время зарядки 1 час

Коническая форма магнитного мундштука

Простое обслуживание

Керамический нагревательный элемент

Быстрая очистка

Встроенная защита 

Компактный размер 117мм. на 23 мм.

admin

Recent Posts

Что такое Дельта-8 ТГК и его эффект

В этой статье я хотел бы рассказать об одном из изомеров ТГК (тетрагидроканнабинол), а именно…

12 часов ago

Раста Стар – переможець премії «Вибір Країни 2023»!

З гордістю повідомляємо, що наш магазин "Rasta Star" став переможцем номінації «Найкращий інтернет-магазин девайсів для…

1 месяц ago

Закон о легализации медицинского каннабиса в Украине

Легализация медицинского каннабиса в Украине: Перспективы и Возможности В 2023 году в Украине принят Закон…

2 месяца ago

Лучшие вапорайзеры 2023 года – обзор магазина “Rasta Star”

Представляем итоговый обзор испарителей, которые стали популярными, по нашему субъективному мнению , в уходящем 2023…

5 месяцев ago

Как сделать вапорайзер из лампочки

Испаритель из лампочки — один из самых простых и недорогих способов сделать самодельный вапорайзер. Это…

10 месяцев ago

Возникновение Раста-культуры

Раста-культура - это культурное движение, которое возникло в Ямайке в 1930-х годах и быстро распространилось…

1 год ago