Набор «Rasta Star №6» | DynaVap «M 7» | зажигалка Vertigo «Cyclone» |

(1 отзыв клиента)

4350 грн.

Ручной вапорайзер
– Модель: DynaVap The M 7
– Принцип нагрева: внешний
– Тип нагревательного элемента: колпачок из нержавеющей стали
– Объем камеры: 0,1 г
– Длина: 9,2 см.
– Диаметр: 1 см.
– Материал корпуса: нержавеющая сталь
– Примечание: подходит для сухих и Oil-субстанций
– Вес: 19 грамм
– Страна-производитель: США

Набор Rasta Star №6: все, что вам нужно для вейпинга травы

В наше время вейпинг становится все более популярным способом употребления травяных смесей. Он не только более эффективен, чем курение, но и более безопасен для здоровья. Набор «Rasta Star №6» представляет собой функциональный набор, который позволяет начать парить приготовленную травяную смесь без дополнительных аксессуаров. Давайте рассмотрим подробнее, что входит в этот набор и как им пользоваться.

DynaVap «M 7»: современный испаритель

DynaVap «M 7» – это последняя модель испарителя, которая обеспечивает высокую эффективность парения. Вапорайзер изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Более подробное описание модели «M 7» здесь.

Vertigo «Cyclone»: турбозажигалка для нагрева

Для нагрева испарителя DynaVap «M 7» в наборе предусмотрена турбозажигалка Vertigo «Cyclone». Она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что позволяет достичь оптимальной температуры для парения. Описание турбозажигалки можно прочитать здесь.

Green Storage Tube: удобный футляр для хранения

Разработан чехол для хранения вапорайзера DynaVap. В этот футляр поместится любая модель испарителя DynaVap. Узнать больше о Green Storage Tube.

Простота использования

Для начала парения достаточно наполнить DynaVap «M 7» травой, нагреть его с помощью Vertigo «Cyclone» и вдыхать пар. Процесс прост и интуитивно понятен, что делает набор идеальным для новичков.

Польза вейпинга

Вейпинг травы более безопасен для здоровья, так как не образует вредных смол и токсичных веществ, как при курении. Кроме того, он обеспечивает более полное извлечение активных компонентов растения, что делает его более эффективным способом употребления.

Вывод о наборе №6

Набор «Rasta Star №6» представляет собой отличное решение для тех, кто хочет начать вейпинг травы с минимальными затратами и усилиями. Он обеспечивает простоту использования, высокую эффективность парения и безопасность для здоровья. Попробуйте этот набор уже сегодня и наслаждайтесь всеми преимуществами вейпинга!

Часто задаваемые вопросы о DynaVap

  • На как долго хватает одной заправки Vertigo «Cyclone» для выпаривания DynaVap «M 7»?
    Время работы зависит от интенсивности использования, но обычно одной заправки хватает на несколько сессий.
  • Можно ли использовать другие турбозажигалки Vertigo «Cyclone»?
    Да, можно использовать другие турбозажигалки и горелки, подойдет почти любой источник огня, но рекомендуется использовать именно Vertigo «Cyclone» для оптимальных результатов.
  • Насколько безопасен вейпинг травы?
    Вейпинг считается более безопасным, чем курение, так как не образует вредных смол и токсичных веществ.
  • Можно ли приобрести компоненты набора отдельно?
    Да, компоненты набора можно приобрести отдельно, но покупка набора в целом может быть более выгодной.
  • Есть ли какие-либо особенности ухода за DynaVap «M 7»?
    Для поддержания испарителя в хорошем состоянии рекомендуется регулярно очищать его от остатков травы и смолы.

1 отзыв на Набор «Rasta Star №6» | DynaVap «M 7» | зажигалка Vertigo «Cyclone» |

  1. ТотСамый

    Наконец решил написать отзыв о этом чудесном девайсе. Во первых хочу выразить благодарность работникам магазина за помощь и оперативную доставку, и так-же за второй заказ с подарком (Vertigo Cyclone)!
    Начну с того, что первый мой девайс у меня почти сразу “отжали” :). Заказал второй – прислали с более дорогой зажигалкой 🙂 – спасибо!
    Итак, являюсь обладателем нескольких довольно неплохих батареечных вапорайзеров WOW ALD AMAZE и Xmax Ace – оба очень недурны и юзались мною постоянно, но… после покупки динавап – с нового года один дал другу, а второй лежит без дела…
    Теперь о самом девайсе – это действительно произведение искуства и инженерной мысли! Каждый эллемент сделан очень качественно и красиво и имеет свое функциональное предназначение, причем не одно! Вкус – очень хорош, возьмусь даже сказать, что он лучше чем в моих батареечных модах. Функциональность – выше всяких похвал! Есть зажигалка – и вперед! 🙂 Щелчки колпачка – просто супер индикатор! Приноровится под себя – просто опытным путем несколько раз пробуете разное время прогрева, немного после щелчка (для меня это 3-4 секунды после щелчка) помогает полностью выпарить содержимое. И помимо этих всех плюшек – ночтожный расход материалла! У мох девайсов это было 2мл и 2,5мл, здесь 1мл и укрывает так плотно, что кажется что ты выпариваешь 2,5-3мл – Очень плотно забирает! Причем это мнение всех, кто пробывал! Первый раз почти все говорили “Ух!! Вот это накрыло!” :). В девайсе есть возможность уменьшить камеру в половину (0,5мл) – тоже очень неплохой эффект, немого лайт, но в самый раз позалипать в кинчик, музыку, поговорить и тд. И приэтом расход на 10-20 употреблений с 1 грамма !!!
    В общем лучше, практичней, удобней, вкусней, и интересней девайса трудненько будет найти, и думаю что подобного в уровне скорее всего нет. Как говорят – маст хев! 🙂

    • admin

      дякуємо за відгук:)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.